Новости

21.09.2020г.

Внимание! 
В связи со сложившейся ситуацией, связанной с коронавирусом, 
фестиваль-конкурс "Танцуй и пой, Россия молодая!" 
ПЕРЕНОСИТСЯ НА АПРЕЛЬ 2021 года.
Все заявки остаются в силе!
Берегите себя! 

Более подробно о фестивале
в разделе: Фестиваль-конкурс "Танцуй и пой, Россия молодая!"

Подробнее...

21.01.2020г.

В разделе Навстречу 70-летию народного артиста России Валерия Нестерова
вы можете посмотреть полное видео юбилейного концерта, 
посвященного 70-летию со Дня рождения, 55-летию творческой деятельности народного артиста России Валерия Нестерова, 35-летию вокально-хореографического ансамбля "Московия".
В рамках XIV международного фестиваля-конкурса "Танцуй и пой, Россия молодая!"
Концерт проходил 18 января 2020 г. в г. Москве. 

 

 

Подробнее...

20.08.2019г.

Приглашаем детей
от 4 до 15 лет
стать участниками вокально-хореографического ансамбля "МОСКОВИЯ"
и ансамбля "ЗВОННИЦА"
под руководством
народного артиста России,
профессора
Валерия Кузьмича Нестерова!
Вас ждут: народные песни, танцы, игры, хороводы, концерты, фестивали, гастроли, новые друзья, интереснейшая творческая жизнь!
Подробно об ансамблях на странице
 
Ансамбль "Звонница" и "Московия"

Телефон для справок:
+7(916) 939-14-30

 

Подробнее...

Церемония награждениея и гала концерт фестиваля-конкурса


Ансамбль ВГТРК "Звонница" и "Московия"
Ансамбль ВГТРК "Звонница" и "Московия"
Народный хор Рязанского колледжа им. Пироговых   I премия
Народный хор Рязанского колледжа им. Пироговых I премия
Ансамбль "Сувенир" г. Лобня I премия
Ансамбль "Сувенир" г. Лобня I премия
Вероника Мартыненко г. Калининград I премия
Вероника Мартыненко г. Калининград I премия
Ансамбль "Карусель" г. Курск  II премия
Ансамбль "Карусель" г. Курск II премия
Ансамбль "Салават Купере" г. Казань I премия
Ансамбль "Салават Купере" г. Казань I премия
Дарья Скрябина  г. Петрозаводск Специальный приз ВГТРК
Дарья Скрябина г. Петрозаводск Специальный приз ВГТРК
Альвина Авидисян Армения I премия
Альвина Авидисян Армения I премия
Ансамбль "Рвезылык" Марий Эл  II премия
Ансамбль "Рвезылык" Марий Эл II премия
Екатерина Пужалова                      г. Владимир III премия
Екатерина Пужалова г. Владимир III премия
Ансамбль "Румяницы" п. Уренгой Ямало-Ненецкий АО III премия
Ансамбль "Румяницы" п. Уренгой Ямало-Ненецкий АО III премия
Ансамбль "Лукоморье" г. Пушкин Ленинградской области II премия
Ансамбль "Лукоморье" г. Пушкин Ленинградской области II премия
Ансамбль "Молодость" г. Санкт-Петербург II премия
Ансамбль "Молодость" г. Санкт-Петербург II премия
Ансамбль "Юность" г. Берёзовский Свердловской области I премия
Ансамбль "Юность" г. Берёзовский Свердловской области I премия
Ансамбль "Ясенька"  г. Москва I премия
Ансамбль "Ясенька" г. Москва I премия
Ансамбль "Юность" г. Москва  II премия
Ансамбль "Юность" г. Москва II премия
Ансамбль "Сувенир"
Ансамбль "Сувенир"
Фолк-группа "Солнцеворот" г. Екатеринбург I премия
Фолк-группа "Солнцеворот" г. Екатеринбург I премия
Мария Паротикова  г. Егорьевск Гран-При
Мария Паротикова г. Егорьевск Гран-При
Ансамбль "Салават Купере"
Ансамбль "Салават Купере"
Анастасия Ведерникова г. Екатеринбург I премия
Анастасия Ведерникова г. Екатеринбург I премия
Ансамбль "Казачья удаль" г. Краснодар I премия
Ансамбль "Казачья удаль" г. Краснодар I премия
Ансамбль "Юность" г. Берёзовский
Ансамбль "Юность" г. Берёзовский
Ансамбль "Молодость"
Ансамбль "Молодость"

Rambler's Top100  
© 2009 Творческая Мастерская Валерия Нестерова
Поддержка. Разработка сайтов в Megagroup.