Новости

20.08.2019г.

Народный артист России, профессор 
ВАЛЕРИЙ НЕСТЕРОВ
приглашает друзей, коллег, учеников, соратников
и творческие коллективы
принять участие в Юбилейном Гала-концерте, посвященном
70-летию со Дня рождения, 55-летию творческой деятельности
Валерия Нестерова
и 35-летию вокально-хореографического ансамбля "Московия".

Подробнее...

20.08.2019г.

Приглашаем детей
от 4 до 15 лет
стать участниками вокально-хореографического ансамбля "МОСКОВИЯ"
и ансамбля "ЗВОННИЦА"
под руководством
народного артиста России,
профессора
Валерия Кузьмича Нестерова!
Вас ждут: народные песни, танцы, игры, хороводы, концерты, фестивали, гастроли, новые друзья, интереснейшая творческая жизнь!
Подробно об ансамблях на странице
 
Ансамбль "Звонница" и "Московия"

Телефон для справок:
+7(916) 939-14-30

Подробнее...

Главная » Фото » Фестиваль-конкурс "Танцуй и пой, Россия молодая!" » II Международный фестиваль-конкурс "Танцуй и пой, Россия молодая!" 2009 год

II Международный фестиваль-конкурс "Танцуй и пой, Россия молодая!" 2009


афиша
афиша
Эмблема фестиваля-конкурса
Эмблема фестиваля-конкурса
А. Милованов,В. Нестеров
А. Милованов,В. Нестеров
Народный хор РАМ им. Гнесиных
Народный хор РАМ им. Гнесиных
РАМ им. Гнесиных
РАМ им. Гнесиных
Народная артистка России А. Литвиненко
Народная артистка России А. Литвиненко
Ансамбль танца "Малахит" г. Орехово-Зуево
Ансамбль танца "Малахит" г. Орехово-Зуево
Хореографический ансамбль "Любава" г. Москва
Хореографический ансамбль "Любава" г. Москва
Ансамбль "Любава"
Ансамбль "Любава"
Фольклорный ансамбль "Златоцвет" МГУКИ
Фольклорный ансамбль "Златоцвет" МГУКИ
"Златоцвет"
"Златоцвет"
Ансамбль танца "Ровесник" г. Калуга
Ансамбль танца "Ровесник" г. Калуга
Ансамбль "Ровесник"
Ансамбль "Ровесник"
Солистки вокально-хореографического ансамбля "Московия"
Солистки вокально-хореографического ансамбля "Московия"
Народный хор МГИМ им. Шнитке
Народный хор МГИМ им. Шнитке
Ансамбль "Малахит" г. Орехово-Зуево
Ансамбль "Малахит" г. Орехово-Зуево
Вокально-хореографический ансамбль ВГТРК "Звонница"
Вокально-хореографический ансамбль ВГТРК "Звонница"
Владимир Девятов и фолк-группа "ЯRмарка"
Владимир Девятов и фолк-группа "ЯRмарка"
Владимир Девятов и фолк-группа "ЯRмарка"
Владимир Девятов и фолк-группа "ЯRмарка"
Государственный ансамбль танца "Казаки России"на открытии
Государственный ансамбль танца "Казаки России"на открытии
Ансамбль танца "Казаки России"
Ансамбль танца "Казаки России"
Ансамбль танца "Казаки России"
Ансамбль танца "Казаки России"
Ансамбль танца "Казаки России"
Ансамбль танца "Казаки России"
Ансамбль танца "Казаки России"
Ансамбль танца "Казаки России"
Ансамбль танца "Казаки России"
Ансамбль танца "Казаки России"
Худ. рук. ансамбля "Казаки России" А. Милованов, президент фестиваля В. Нестеров
Худ. рук. ансамбля "Казаки России" А. Милованов, президент фестиваля В. Нестеров
Гала-концерт "Танцуй и пой, Россия молодая!" Ансамбль ВГТРК "Звонница"
Гала-концерт "Танцуй и пой, Россия молодая!" Ансамбль ВГТРК "Звонница"
Г. А. Смирнов - проректор МГУКИ
Г. А. Смирнов - проректор МГУКИ
Президент фестиваля-конкурса - В. К. Нестеров
Президент фестиваля-конкурса - В. К. Нестеров
Ансамбль "Волжская жемчужина" г. Тольятти III премия
Ансамбль "Волжская жемчужина" г. Тольятти III премия
награждение победителей фестиваля-конкурса "Танцуй и пой, Россия молодая!" 23.10.09
награждение победителей фестиваля-конкурса "Танцуй и пой, Россия молодая!" 23.10.09
награждение победителей фестиваля-конкурса "Танцуй и пой, Россия молодая!" 23.10.09
награждение победителей фестиваля-конкурса "Танцуй и пой, Россия молодая!" 23.10.09
Фольклорный ансамбль "Златоцвет" МГУКИ II премия
Фольклорный ансамбль "Златоцвет" МГУКИ II премия
Айшат Магомедрасулова г. Москва II премия
Айшат Магомедрасулова г. Москва II премия
Екатерина Баскакова г. Оренбург II премия
Екатерина Баскакова г. Оренбург II премия
Ира Будейская г. Москва I премия
Ира Будейская г. Москва I премия
Александра Горячева г. Воскресенск I премия
Александра Горячева г. Воскресенск I премия
Фольклорный ансамбль "Вечерок" Красногорский район I премия
Фольклорный ансамбль "Вечерок" Красногорский район I премия
Инна Каменева г. Воронеж I премия
Инна Каменева г. Воронеж I премия
Ансамбль "Малахит" I премия
Ансамбль "Малахит" I премия
Фольклорный ансамбль "Заряница" г. Великие Луки ГРАН-ПРИ
Фольклорный ансамбль "Заряница" г. Великие Луки ГРАН-ПРИ
Ансамбль "Акварель" г. Новомичуринск ГРАН-ПРИ
Ансамбль "Акварель" г. Новомичуринск ГРАН-ПРИ
Ансамбль "Дмитровские рожечники" г. Дмитров СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ВГТРК
Ансамбль "Дмитровские рожечники" г. Дмитров СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ВГТРК
Гала-концерт 23.10.09 ансамбль "Акварель"
Гала-концерт 23.10.09 ансамбль "Акварель"
Гала-концерт 23.10.09
Гала-концерт 23.10.09
  Гала-концерт 23.10.09  Екатерина Жогина Кемеровская область I премия
Гала-концерт 23.10.09 Екатерина Жогина Кемеровская область I премия
Фольклорный ансамбль "Лучина" МГУКИ I премия
Фольклорный ансамбль "Лучина" МГУКИ I премия
 Гала-концерт 23.10.09 Ансамбль танца "Ровесник" г. Калуга I премия
Гала-концерт 23.10.09 Ансамбль танца "Ровесник" г. Калуга I премия
Гала-концерт 23.10.09  "Русский журавель" Артур Микоян г. Калуга
Гала-концерт 23.10.09 "Русский журавель" Артур Микоян г. Калуга
Гала-концерт 23.10.09 Ансамбль танца "Калинка" г. Ногинск III премия
Гала-концерт 23.10.09 Ансамбль танца "Калинка" г. Ногинск III премия
Ансамбль танца "Калинка"
Ансамбль танца "Калинка"
Гала-концерт 23.10.09 Монгол Хуу Монголия    Дипломант
Гала-концерт 23.10.09 Монгол Хуу Монголия Дипломант
 Гала-концерт 23.10.09 Ван Сао Кунь Китай  Дипломант
Гала-концерт 23.10.09 Ван Сао Кунь Китай Дипломант
Гала-концерт 23.10.09  Гурбанов Эльчин Азербайджан Дипломант
Гала-концерт 23.10.09 Гурбанов Эльчин Азербайджан Дипломант
Ансамбль "Минги-Тау" Кабардино-Балкария II премия
Ансамбль "Минги-Тау" Кабардино-Балкария II премия
Гала-концерт 23.10.09 Солист ансамбля "Минги-Тау"
Гала-концерт 23.10.09 Солист ансамбля "Минги-Тау"
 Гала-концерт 23.10.09 Фольклорный ансамбль "Лучина"
Гала-концерт 23.10.09 Фольклорный ансамбль "Лучина"
 Гала-концерт 23.10.09 Ансамбль "Волжская жемчужина"
Гала-концерт 23.10.09 Ансамбль "Волжская жемчужина"
Гала-концерт 23.10.09 Александра Горячева
Гала-концерт 23.10.09 Александра Горячева
 Гала-концерт 23.10.09 Фольклорный ансамбль "Заряница"
Гала-концерт 23.10.09 Фольклорный ансамбль "Заряница"
 Гала-концерт 23.10.09 Ансамбль "Малахит"
Гала-концерт 23.10.09 Ансамбль "Малахит"
Ансамбль "Малахит"
Ансамбль "Малахит"
 Гала-концерт 23.10.09 Фольклорный ансамбль "Вечерок"
Гала-концерт 23.10.09 Фольклорный ансамбль "Вечерок"
 Гала-концерт 23.10.09 Фольклорный ансамбль "Махоня" г. Москва II премия
Гала-концерт 23.10.09 Фольклорный ансамбль "Махоня" г. Москва II премия
Гала-концерт 23.10.09 Ансамбль "Дмитровские рожечники"
Гала-концерт 23.10.09 Ансамбль "Дмитровские рожечники"
Гала-концерт 23.10.09 Екатерина Баскакова
Гала-концерт 23.10.09 Екатерина Баскакова
Гала-концерт 23.10.09 Инна Каменева
Гала-концерт 23.10.09 Инна Каменева
Солист ансамбля "Вольная станица"
Солист ансамбля "Вольная станица"
Ансамбль песни и танца "Вольная станица" III премия
Ансамбль песни и танца "Вольная станица" III премия
Ансамбль народной песни "Ларчик" п. Шишкин Лес
Ансамбль народной песни "Ларчик" п. Шишкин Лес
Ансамбль народной песни "Ларчик" п. Шишкин Лес
Ансамбль народной песни "Ларчик" п. Шишкин Лес
Ансамбль "Акварель" г. Новомичуринск
Ансамбль "Акварель" г. Новомичуринск
Финал Гала-концерта
Финал Гала-концерта
Финал Гала-концерта
Финал Гала-концерта
Президент фестиваля-конкурса народный артист России, профессор В. К. Нестеров
Президент фестиваля-конкурса народный артист России, профессор В. К. Нестеров

Rambler's Top100  
© 2009 Творческая Мастерская Валерия Нестерова
Поддержка. Разработка сайтов в Megagroup.