Новости

11.03.2020г.

Внимание! 
В связи со сложившейся ситуацией, связанной с коронавирусом, 
фестиваль-конкурс "Танцуй и пой, Россия молодая!" 
ПЕРЕНОСИТСЯ НА ОКТЯБРЬ 2020 года.
Все заявки остаются в силе!
Берегите себя! 

Более подробно о фестивале
в разделе: Фестиваль-конкурс "Танцуй и пой, Россия молодая!"

Подробнее...

21.01.2020г.

В разделе Навстречу 70-летию народного артиста России Валерия Нестерова
вы можете посмотреть полное видео юбилейного концерта, 
посвященного 70-летию со Дня рождения, 55-летию творческой деятельности народного артиста России Валерия Нестерова, 35-летию вокально-хореографического ансамбля "Московия".
В рамках XIV международного фестиваля-конкурса "Танцуй и пой, Россия молодая!"
Концерт проходил 18 января 2020 г. в г. Москве. 

 

 

Подробнее...

20.08.2019г.

Приглашаем детей
от 4 до 15 лет
стать участниками вокально-хореографического ансамбля "МОСКОВИЯ"
и ансамбля "ЗВОННИЦА"
под руководством
народного артиста России,
профессора
Валерия Кузьмича Нестерова!
Вас ждут: народные песни, танцы, игры, хороводы, концерты, фестивали, гастроли, новые друзья, интереснейшая творческая жизнь!
Подробно об ансамблях на странице
 
Ансамбль "Звонница" и "Московия"

Телефон для справок:
+7(916) 939-14-30

 

Подробнее...

Главная » Фото » Фестиваль-конкурс "Танцуй и пой, Россия молодая!" » III Международный фестиваль-конкурс "Танцуй и пой, Россия молодая!" 2010 г.

Гала-концерт фестиваля-конкурса 24.10.10.


Приветствие от министра культуры РФ А. А. Авдеева
Приветствие от министра культуры РФ А. А. Авдеева
Президент фестиваля-конкурса В. К. Нестеров
Президент фестиваля-конкурса В. К. Нестеров
Президент фестиваля-конкурса и автор проекта - народный артист.. далее
Председатель жюри В. Г. Захарченко
Председатель жюри В. Г. Захарченко
Председатель жюри - народный артист России и Украины, профессор, художественный руководитель Кубанского.. далее
Ведущая И. Леонова, проректор МГУКИ  Г.Смирнов
Ведущая И. Леонова, проректор МГУКИ Г.Смирнов
Народный хор РАМ им. Гнесиных
Народный хор РАМ им. Гнесиных
Народный хор РАМ им. Гнесиных
Народный хор РАМ им. Гнесиных
Награждение
Награждение
Награждение
Награждение
Награждение
Награждение
Награждение
Награждение
Награждение
Награждение
Награждение
Награждение
Награждение
Награждение
Награждение
Награждение
Награждение
Награждение
Награждение
Награждение
Награждение
Награждение
Награждение
Награждение
Награждение
Награждение
Награждение
Награждение
Награждение
Награждение
Награждение
Награждение
Ансамбль "Юность" г. Электросталь I премия
Ансамбль "Юность" г. Электросталь I премия
Ансамбль "Юность"
Ансамбль "Юность"
Ансамбль "Каравай"
Ансамбль "Каравай"
Ансамбль "Каравай"
Ансамбль "Каравай"
Ансамбль "Соцветие" г. Москва II премия
Ансамбль "Соцветие" г. Москва II премия
Ансамбль "Соцветие"
Ансамбль "Соцветие"
Е. Козырева г. Собинка I премия
Е. Козырева г. Собинка I премия
Ансамбль "Задумка" г. Самара  I премия
Ансамбль "Задумка" г. Самара I премия
Ансамбль "Задумка"
Ансамбль "Задумка"
Ансамбль "Задумка"
Ансамбль "Задумка"
Дуэт Я. Елизарова, Е. Шевчук МБУ  г. Балашов I премия
Дуэт Я. Елизарова, Е. Шевчук МБУ г. Балашов I премия
Государственный Рязанский русский народный хор
Государственный Рязанский русский народный хор
Государственный Рязанский русский народный хор
Государственный Рязанский русский народный хор
Полина Албот   Казахстан   I премия
Полина Албот Казахстан I премия
Ансамбль "Любава"  г. Москва I премия
Ансамбль "Любава" г. Москва I премия
Ансамбль "Любава"
Ансамбль "Любава"
Ансамбль "Юность"
Ансамбль "Юность"
Ван Сяо Кунь  Китай  дипломант
Ван Сяо Кунь Китай дипломант
Детский центр народного искусства г. Екатеринбург III премия
Детский центр народного искусства г. Екатеринбург III премия
Ансамбль "Задумка"
Ансамбль "Задумка"
Ансамбль "Задумка"
Ансамбль "Задумка"
Ансамбль "Задумка"
Ансамбль "Задумка"
Ансамбль "Колорит" Мордовия  II премия
Ансамбль "Колорит" Мордовия II премия
Ансамбль "Колорит"
Ансамбль "Колорит"
Наталья Сорокина г. Ханты-Мансийск I премия
Наталья Сорокина г. Ханты-Мансийск I премия
Ансамбль "Берега" МГУКИ г. Москва I премия
Ансамбль "Берега" МГУКИ г. Москва I премия
Ансамбль "Нурлай" КГУКИ г. Казань I премия
Ансамбль "Нурлай" КГУКИ г. Казань I премия
Ансамбль "Соцветие"
Ансамбль "Соцветие"
Народный театр танца "Сайдаш" г. Казань
Народный театр танца "Сайдаш" г. Казань
Народный театр танца "Сайдаш"
Народный театр танца "Сайдаш"
Рязанский народный хор
Рязанский народный хор
Рязанский народный хор
Рязанский народный хор
Анна Небученкова г. Иваново I премия
Анна Небученкова г. Иваново I премия
Этно-трио "Городец" г. Королёв II премия
Этно-трио "Городец" г. Королёв II премия
Театр танца "Сайдаш"
Театр танца "Сайдаш"
Театр танца "Сайдаш"
Театр танца "Сайдаш"
Театр танца "Сайдаш"
Театр танца "Сайдаш"
Дуэт "Любо, братцы!" КГУКИ  г. Краснодар
Дуэт "Любо, братцы!" КГУКИ г. Краснодар
Ансамбль ВГТРК "Звонница" и "Московия"
Ансамбль ВГТРК "Звонница" и "Московия"
"Звонница", "Московия" и Рязанский хор
"Звонница", "Московия" и Рязанский хор
Рязанский хор и участники фестиваля-конкурса
Рязанский хор и участники фестиваля-конкурса
Рязанский хор и участники фестиваля-конкурса
Рязанский хор и участники фестиваля-конкурса
В. Нестеров, И. Леонова и участники Гала-концерта
В. Нестеров, И. Леонова и участники Гала-концерта

Rambler's Top100  
© 2009 Творческая Мастерская Валерия Нестерова
Поддержка. Разработка сайтов в Megagroup.