Новости

30.06.2018г.

Приглашаем детей
от 4 до 15 лет
стать участниками вокально-хореографического ансамбля "МОСКОВИЯ"
и ансамбля "ЗВОННИЦА"
под руководством
народного артиста России,
профессора
Валерия Кузьмича Нестерова!
Вас ждут: народные песни, танцы, игры, хороводы, концерты, фестивали, гастроли, новые друзья, интереснейшая творческая жизнь!
Подробно об ансамблях на странице
 
Ансамбль "Звонница" и "Московия"

Телефон для справок:
8-915-269-48-95

Подробнее...

Главная » Фото » Фестиваль-конкурс "Танцуй и пой, Россия молодая!" » IV Международный фестиваль-конкурс "Танцуй и пой, Россия молодая!" 2011г.

Гала-концерт IV Международного фестиваля-конкурса "Танцуй и пой, Россия молодая!"


Афиша концертов IV фестиваля-конкурса
Афиша концертов IV фестиваля-конкурса
Приветствие от Государственной Думы
Приветствие от Государственной Думы
Поздравление от Министерства культуры РФ
Поздравление от Министерства культуры РФ
Жюри фестиваля-конкурса
Жюри фестиваля-конкурса
Слева направо: А. А. Климов, Т. Ю. Петрова, А. А. Козырев, А. С. Каргин, В. А. Позднеев, Г. Н. Марахтанова, В. К. Н.. далее
Жюри фестиваля-конкурса
Жюри фестиваля-конкурса
Жюри: народные артисты РФ Нестеров В. К.,Милованов Л. П., заслуженный артист РФ Киселёв Г. Н.
Жюри: народные артисты РФ Нестеров В. К.,Милованов Л. П., заслуженный артист РФ Киселёв Г. Н.
Жюри: заслуженная артистка РФ Петрова Т. Ю., Марахтанова Г. Н.
Жюри: заслуженная артистка РФ Петрова Т. Ю., Марахтанова Г. Н.
Жюри: народный артист РФ Позднеев В. А., Петрова Т. Ю., Нестеров В. К.
Жюри: народный артист РФ Позднеев В. А., Петрова Т. Ю., Нестеров В. К.
Ансамбль ВГТРК "Звонница" и "Московия"
Ансамбль ВГТРК "Звонница" и "Московия"
Ансамбль ВГТРК "Звонница" и "Московия"
Ансамбль ВГТРК "Звонница" и "Московия"
"Звонница" и "Московия"
"Звонница" и "Московия"
Народные артисты РФ Л. П. Милованов, В. А. Позднеев, заслуженная артистка РФ Т. Ю. Петрова
Народные артисты РФ Л. П. Милованов, В. А. Позднеев, заслуженная артистка РФ Т. Ю. Петрова
Народный хор РАМ им. Гнесиных
Народный хор РАМ им. Гнесиных
Народный хор РАМ им. Гнесиных
Народный хор РАМ им. Гнесиных
Хореографическая группа Государственного Рязанского русского народного хора
Хореографическая группа Государственного Рязанского русского народного хора
Хореографическая группа Государственного Рязанского русского народного хора
Хореографическая группа Государственного Рязанского русского народного хора
Анна Саморокова Норильск I премия
Анна Саморокова Норильск I премия
Ансамбль "Россия" Люберцы III премия
Ансамбль "Россия" Люберцы III премия
Ансамбль "Россия"
Ансамбль "Россия"
Вокальное трио Балашов I премия
Вокальное трио Балашов I премия
Ансамбль "Рвезылык" Республика Марий-Эл II премия
Ансамбль "Рвезылык" Республика Марий-Эл II премия
Ансамбль "Рвезылык"
Ансамбль "Рвезылык"
Надежда Сэротэтто Ямало-Ненецкий автономный округ III премия
Надежда Сэротэтто Ямало-Ненецкий автономный округ III премия
Ансамбль "Млада" Москва I премия
Ансамбль "Млада" Москва I премия
Хореографическая группа Государственного Рязанского русского народного хора
Хореографическая группа Государственного Рязанского русского народного хора
Лариса Лейхман Оренбург I премия
Лариса Лейхман Оренбург I премия
Ансамбль "Радость" Сарапул Дипломант
Ансамбль "Радость" Сарапул Дипломант
Ансамбль "Радость"
Ансамбль "Радость"
Ансамбль "Соцветие" Москва II премия
Ансамбль "Соцветие" Москва II премия
Ансамбль "Соцветие"
Ансамбль "Соцветие"
Ансамбль "Русские узоры" Рязань III премия
Ансамбль "Русские узоры" Рязань III премия
Ансамбль "Русские узоры"
Ансамбль "Русские узоры"
Ансамбль "Изи пеледыш" Йошкар-Ола  II премия
Ансамбль "Изи пеледыш" Йошкар-Ола II премия
Ансамбль "Изи пеледыш"
Ансамбль "Изи пеледыш"
Ансамбль "Миряне" Москва I премия
Ансамбль "Миряне" Москва I премия
Ансамбль "Карусель" Люберцы III премия
Ансамбль "Карусель" Люберцы III премия
Ансамбль "Карусель"
Ансамбль "Карусель"
Мария Паротикова Егорьевск I премия
Мария Паротикова Егорьевск I премия
Русская школа танца "Проталинка" Белгород I премия
Русская школа танца "Проталинка" Белгород I премия
Русская школа танца "Проталинка"
Русская школа танца "Проталинка"
Группа "САДко"  Москва Специальный приз ВГТРК
Группа "САДко" Москва Специальный приз ВГТРК
Ансамбль "Сувенир" Украина III премия
Ансамбль "Сувенир" Украина III премия
Ансамбль "Сувенир" Украина
Ансамбль "Сувенир" Украина
Ансамбль "Лель" Пенза Гран-При
Ансамбль "Лель" Пенза Гран-При
Ансамбль "Крууга" Петрозаводск Гран-При
Ансамбль "Крууга" Петрозаводск Гран-При
Ансамбль "Крууга" Петрозаводск
Ансамбль "Крууга" Петрозаводск
Ансамбль "Крууга" Петрозаводск
Ансамбль "Крууга" Петрозаводск
Хореографическая группа Государственного Рязанского русского народного хора
Хореографическая группа Государственного Рязанского русского народного хора
Ансамбль "Задоринки" Воронеж I премия
Ансамбль "Задоринки" Воронеж I премия
Ансамбль "Задоринки"
Ансамбль "Задоринки"
Соломахина Виктория Воронеж III премия
Соломахина Виктория Воронеж III премия
Финал Гала-концерта
Финал Гала-концерта
Финал Гала-концерта
Финал Гала-концерта

Rambler's Top100  
© 2009 Творческая Мастерская Валерия Нестерова
Поддержка. Разработка сайтов в Megagroup.